российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве милиция сорвала акцию в поддержку организаторов раздачи презервативов с портретом Януковича (ФОТО)

В среду в Киеве милиция сорвала акцию украинских националистов в поддержку троих арестованных накануне на 15 суток организаторов раздачи на Майдане презервативов с портретом Виктора Януковича на упаковке.

Представители националистических партий и организаций сегодня пытались собраться под стенами главного управления киевской милиции, но этому воспрепятствовали стражи правопорядка.

Весь свободный от службы личный состав Шевченковского РУГУ МВД Украины в г. Киеве во главе со своим начальником, усиленный взводом спецподразделения милиции «Беркут» (исключительно в гражданской одежде) перегородили улицу Большую Житомирскую и не пропустили десяток активистов к стенам управления, прижав их к отелю «Интерконтиненталь».

Митингующим ничего не оставалось делать, как провести свою акцию протеста непосредственно на тротуаре. Они выразили своё мнение как о президенте, так и о всём его окружении, досталось и охранникам правопорядка, которые мужественно сдерживали порыв недовольной молодёжи.

В конце акции в воздух были запущены отечественные презервативы – как символ «несгибаемого духа борцов за свободу Украины против кремлёвских поработителей и ментовского беспредела».

Представители прессы и все случайные прохожие могли беспрепятственно проходить мимо здания «присутственных мест».

На настойчивые вопросы журналистов – почему никого из митингующих не пускают ко входу в здание, начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко неоднократно и настойчиво пояснял: «Так как, скорее всего, могут падать сосульки с крыши управления».

Милиция оттеснила немногочисленную группу националистов к отелю Интерконтиненталь

Националисты с презервативами

Милиция объяснила, что националисты не смогли подойти к входу в управление МВД из-за угрозы падения сосулек с крыши здания

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 29.02.12

В Кишиневе создан общественный Совет Объединения с Румынией. / Сборная Украины в гостях обыграла команду Израиля (ВИДЕО). / На Украине арестовали директора сахарного комбината за убытки государству на 170 млн гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках