российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел легкоатлетический пробег в поддержку Юлии Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО)

В Киеве в первый день весны прошел легкоатлетический пробег в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко, которая приговорена к 7 годам тюрьмы.

Акция прошла под девизом «Весна победит» и собрала студентов киевских вузов – КПИ, МВД, «могилянки», инфиза, КГУ.

Перед стартом перед своими друзьями выступил студент Арсений Пушкаренко, который и сказал, что политическая зима на Украине закончится если не через год, то через три года, но весна всё равно победит.

Старт был дан около памятника «Украинской Жабе», проходил через Парковый мост, вдоль стадиона Валерия Лобановского, через Зелёный театр, мимо Мариинского дворца и закончился на смотровой площадке бывшей Царской площади, с которой открывается вид на строящуюся вертолётную площадку для Виктора Януковича.

Не смотря на то, что в этот мартовский день рекордов никто не установил, все участники были веселы и жизнерадостны, чего нельзя было сказать о лейтенанте милиции из охраны Верховной Рады, который с испугом прибежал разбираться, по какой непонятной причине собралось так много народа на вверенной ему территории.

Все участники пробега получили футболки с портретом Юлии Тимошенко

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 01.03.12

Около Нацбанка Украины подралась водительница и недовольный пешеход (ФОТО, ВИДЕО). / Минюст Молдовы просит признать законным призыв к объединению с Румынией. / Украине искать деньги на оплату российского газа в 2012 году станет труднее, – экс-министр экономики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках