российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший соратник Ющенко заявил, что отныне пишет его фамилию с маленькой буквы

Бывший соратник Виктора Ющенко депутат Верховной Рады и продюсер «5 канала» Юрий Стец заявил, что отныне пишет фамилию экс-президента с маленькой буквы.

«С недавних пор фамилию Ющенко я пишу с маленькой буквы», – сказал Стец в эфире телеканала ТВi.

Депутат пояснил, что обвиняет Ющенко в «иудстве» и считает экс-президента в том, что помог Виктору Януковичу занять пост главы государства.

«Я вижу, что делают с моим другом Луценко. Никогда не прощу этого Ющенко», – сказал Стец.

Он сообщил, что сейчас все депутаты из группы Луценко в Верховной Раде, отказавшиеся сотрудничать с властью, подвергаются давлению. Стец сказал, что против него также возбуждено уголовное дело. Он утверждает, что ему неоднократно предлагали 3 млн долларов за переход в провластное большинство.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.03.12

Портников: Антипатия Кремля к украинскому руководству никуда не денется. / Супруга Луценко рассказала, как на свиданиях с мужем в тюрьме ее раздевали до нижнего белья. / В Киеве прошел легкоатлетический пробег в поддержку Юлии Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках