российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хорватия отменила визы для граждан Украины на семь месяцев

Правительство Хорватии отменило визовый режим для граждан Украины в период с 1 апреля по 31 октября. Как сообщает ТСН, украинцы смогут въезжать в эту страну без виз на срок до 90 дней в течение полугода с даты первого въезда, а также осуществлять транзитный проезд через ее территорию.

В связи с введением Хорватией обязательного страхования для иностранцев для поездки необходимо иметь международный полис медицинского страхования.

Министр иностранных дел и европейской интеграции Хорватии Гордан Яндрокович во время встречи с председателем Рады Владимиром Литвином выразил надежду на значительное увеличение количества украинских туристов в связи с этим решением.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.03.12

В Киеве мальчик разбился в шахте лифта недостроенного дома. / Киевлянин обварился в шахте посреди города. / В Польше освобождены десятки секс-рабынь из Львовской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках