российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины приговорили к пожизненному заключению в Египте

Гражданина Украины Эдварда Чикоша суд в Египте приговорил к пожизненному заключению. Его и еще двух израильтян обвинили в контрабанде оружия.

Как сообщает «5 канал», Чикош и один из израильтян сейчас под стражей, третье лицо осуждено заочно.

Украинец на протяжении пяти лет руководил туристическим агентством в Египте. По данным суда, он заказал оружие у одного из израильтян, однако курьера задержали таможенники.

По версии украинца, оружие принадлежало пассажиру автобуса его турфирмы. Чикош уверяет, что не знает, кому и зачем он его перевозил.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.03.12

13 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Доллар ещё сильнее подешевел к гривне. Официальные курсы валют на Украине 13 марта. / В Киеве продолжается суд над украинками, жарившими яичницу на Вечном огне (ФОТО, ВИДЕО). Одна признала вину, вторая – ни в чём не раскаивается. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках