российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Над входами в парламент Украины вывесили плакаты с курицами (ФОТО)

Во вторник украинский парламент после двух недель каникул вновь вернулся к работе. Многие депутаты, заметно отдохнувшие, начали приходить на рабочие места к десяти часам, когда открывается утреннее заседание. Но на входах в парламент народных избранников ждал сюрприз: на каждой из массивных деревянных дверей, красовалась табличка с изображением потрошеной курицы с надписью: «тушкам вход запрещен!».

Такой префоманс устроила «Радикальная партия» Олега Ляшко, который известен как фигурант гомосексуального скандала.

Сами депутаты, увидев такое изображение, олицетворяющее перебежчиков из оппозиции в провластное большинство, не скрывали улыбок. Правда, комментировать шоу от Ляшко напрочь отказались.

Стоит добавить, что после гей-скандала отношение к Ляшко у большинства коллег настороженное, поэтому они пытаются всячески от него дистанцироваться. Хотя сам лидер «Радикальной партии» постоянно устраивает в парламенте яркие представления, очевидно, с расчетом на предстоящие выборы.

Плакат над входом в Верховную Раду

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.03.12

Житель Киевской области на улице зарезал собутыльника. / Оппозиция: «Регионалы» подготовили почву для фальсификаций на Юго-Востоке. / 60% жителей Украины согласны с ющенковской трактовкой «голодомора». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках