российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство департамента ГАИ МВД присвоило 1,3 млн гривен

Прокуратурой города Киева проведена проверка относительно злоупотребления служебными обязанностями сотрудниками Департамента ГАИ МВД Украины и присвоения ими бюджетных средств в особо крупных размерах. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Как установлено, Департаментом ГАИ МВД Украины был заключен договор на разработку и внедрение центрального уровня подсистемы «Админпрактика», автоматизированной системы регистрации, учета и контроля транспортных средств, их владельцев и административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а также создание единой общенациональной системы учета административных правонарушений.

Однако, должностными лицами правоохранительных органов не было установлено программное обеспечение и не внедрена «Админпрактика». Кроме того, через необоснованные расчеты за невыполненную работу государственному бюджету нанесен ущерб на сумму почти 1,3 млн гривен.

По этим фактам прокуратурой столицы возбуждено уголовное дело.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.03.12

«Воскрешение Малороссии»: Имперский проект возник в Киеве. Авторская колонка «НР». / Украинские пограничники изъяли у граждан Молдовы 250 бутылок коньяка. / В Киеве улицу Красноармейскую могут снова переименовать в Большую Васильковскую. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках