российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области заробитчанин подрезал любовника своей девушки

Киев, Март 13 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –В городе Боярка Киевской области 36-летний заробитчанин по имени Николай подрезал кухонным ножом своего товарища после того, как застал в его объятиях свою любимую. После этого мужчина вызвал скорую помощь и, дождавшись врачей, пошел в милицию с повинной.

Как сообщает пресс-служба МВД в Киевской области, началось все со спиртного. Мужчины вдвоем снимали жилье и работали в Киеве на стройке. В тот вечер за товарищеской беседой они распили литр водки, и пошли отдыхать. Когда через несколько часов Николай своего друга не нашел, он решил пойти к своей девушке, которая жила поблизости. Удивлению и ярости мужчины не было предела, когда он застал свою возлюбленную в постели с пропавшим соседом по комнате.

Оправданий любовников он слушать не стал и пошел домой. Через несколько минут на пороге появился коварный друг с очередными объяснениеми. Не выдержав такой наглости, Николай схватил кухонный нож, и ранил соседа в живот. По словам врачей хирургического отделения районной больницы, куда доставили пострадавшего, операция прошла успешно, состояние мужчины удовлетворительное.

Сейчас местная милиция возбудила уголовное дело по ч1 ст121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Относительно виновника избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Мужчине грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Киев. Другие новости 13.03.12

Янукович попросил Бердымухамедова разрешить Украине строить газопроводы в Туркменистане. / Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. / Оппозиция сорвала принятие закона, открывающего передачу украинской ГТС под контроль России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках