российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве спасли троих рыбаков, оказавшихся на льдине посреди Днепра

Вчера днем в оперативно-координационный центр Главного территориального управления МЧС в Киеве поступило сообщение о том, что в одном из заливов Днепра трое рыбаков оторвались от берега на льдине и их начало уносить течением.

Как сообщает пресс-служба МЧС, прибывшие на остров Жуков спасатели на лодке подплыли к рыбакам, забрали их и доставили к берегу.

При этом сами пострадавшие не воспринимают произошедшее как нечто чрезвычайное и говорят, что уже послезавтра они вновь собираются пойти на рыбалку.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.12

Эксперты: Украина не выдержит спор с Таможенным союзом, ситуация в экономике резко ухудшается. Населению нужно готовиться к обвалу гривны после выборов. / 14 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / НБУ продолжает укреплять гривну к доллару и евро. Официальные курсы валют на Украине 14 марта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках