российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде – беспрецедентные меры безопасности из-за визита президента Туркмении

В среду в Верховной Раде были предприняты беспрецедентные меры безопасности из-за визита в парламент президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Он уже второй день находится с визитом в Киеве.

С самого утра к парламенту можно было приблизиться не ближе чем на 50 метров, если у вас не было специального удостоверения. Милиция останавливала людей, а также перекрыла все улицы рядом с Радой. Это создало заторы на дорогах, которые не прекращаются уже второй день.

Автомобилисты в столице жалуются на то, что во время вчерашней встречи президента Туркменистана с Януковичем приходилось стоять в пробках по три с половиной часа.

При этом под Верховной Радой с самого утра установили национальный флаг Туркменистана, а также уложили красную дорожку. Прилегающие улицы к парламенту перекрыли для проезда, что создало большие заторы на дорогах в центре Киева. Уборщицы парламента до приезда высокого гостя активно пылесосили красную дорожку, а также парадный вход Рады.

Добавим, что, согласно графику президента Туркменистана, после посещения парламента, он направится в столичный цирк, где ожидается представление с участием специально привезенных из Туркменистана породистых лошадей.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.03.12

В Киеве демонтируют вантовый мост на Рыбальский полуостров. / Азаров расхвалил сам себя по случаю 2 лет работы правительства. / В Киеве спасли троих рыбаков, оказавшихся на льдине посреди Днепра. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках