российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сгорели четыре автомобиля за два дня

Сегодня утром в Шевченковском районе Киева на улице Салютная, 3 произошел пожар. Около половины пятого в дежурную часть позвонили местные жители и сообщили о том, что горят две машины.

«Первым загорелся автомобиль «Деу Матиз», потом огонь перебросился на припаркованную рядом «Тойоту», – цитирует «Комсомольская правда на Украине» одного из сотрудников главного управления Гостехногенбезопасности. – В результате пожара «Деу» выгорел полностью, а в «Тойоте» пострадал кузов. Причины возгорания пока не известны, но по одной из версии авто подожгли».

Последнее время в Киеве все чаще происходят пожары автомобилей. Не далее как вчера, около трех часов утра, на бульваре Высоцкого, 11 сгорело два автомобиля «Рено Трафик» и «Шевроле Эванда». Причины пожара устанавливаются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.12

В Киевской области аферист обворовывает одиноких пенсионерок (ВИДЕО). / Вице-спикер Мартынюк назвал депутата Ляшко «специалистом по кастрации». / Украинский эксперт: Россия в любом случае не откажется от «Южного потока». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках