российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ресторане Бердичева пьяные посетители устроили массовую драку со стрельбой (ВИДЕО)

В одном из ресторанов города Бердичев Житомирской области произошла массовая драка, в которой участвовало около двух десятков выпивших посетителей. Активными участницами драки были и женщины. Об этом сообщает zhitomir.info.

В ходе проведения осмотра места происшествия сотрудниками милиции было установлено, что между 18-летней девушкой, которая праздновала в ресторане свой день рождения, ее друзьями и другими отдыхающими возникла конфликтная ситуация, которая переросла в массовую драку.

В настоящее время по факту хулиганских действий и получения телесных повреждений отдельными участниками конфликта в ресторане Бердичевским ГО УМВД проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Вместе с тем, согласно записям с изъятых камер видеонаблюдения, в ресторане среди отдыхающих находился и сотрудник милиции вместе с женой.

По словам очевидцев происшествия, после возникновения массовой драки, которая грозила ее участникам значительными физическими травмами, с целью ее прекращения, работником милиции было применено пневматическое оружие, по предварительным данным, путем выстрела в пол. При этом ни один из посетителей заведения не пострадал.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.12

Суд отправил в СИЗО подозреваемых в изнасиловании и попытке убийства 18-летней жительницы Николаева (ФОТО, ВИДЕО). / Два украинских заробитчанина погибли в ДТП на юге Италии. / Виталий Кличко рассказал английским футбольным болельщикам о варениках и водке (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках