российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ допрашивает социологов за растрату в 920 тысяч гривен

СБУ объяснила допросы сотрудников Института социологии Национальной академии наук расследованием уголовного дела по факту растраты должностными лицами Центра адаптации госслужбы к стандартам Евросоюза Главного управления госслужбы и дочернего предприятия института «Центр социальных экспертиз» государственных средств в размере 920 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«В рамках этого уголовного дела, в соответствии с нормами действующего законодательства, проводятся следственные действия, в том числе допросы сотрудников Института в качестве свидетелей по делу», – говорится в сообщении пресс-службы.

Дело было возбуждено 15 февраля 2012 г. по признакам преступления, предусмотренного ч5 ст191 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал ранее «Новый Регион», на допрос в СБУ был вызван весь состав Ученого совета Института социологии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.12

Украинские националисты осадили Бортко: Нам российского мавзолея в Киеве не надо. / Болельщики из Украины и Польши выкупили 85% билетов на матчи Евро-2012. / Николай Азаров: Российский газ дешевле покупать у Германии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках