российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за пожара в киевском метро закрыты три станции (ВИДЕО)

Сегодня около 16:30 на станции киевского метро «Осокорки» произошло возгорание пластиковой подшивки потолка. Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на очевидцев происшествия, из вентиляции метро на станции валит дым. К месту ЧП прибыли шесть пожарных машин, а также оперативно-спасательная служба.

Также возле станции «Осокорки» стоят как минимум восемь машин скорой помощи. Спасатели эвакуировали людей со станции.

Как сообщили в МЧС, пожару присвоен повышенный ранг опасности. По мнению экспертов, произошло короткое замыкание электрокабелей под подвесным потолком.

Станция «Осокорки» закрыта. Как сообщают очевидцы, туннели станций «Позняки» и «Славутич» также задымлены. Обе эти станции также закрыты.

В результате пожара десятки пассажиров идут пешком через Южный мост в сторону левого берега. Другие подробности пока неизвестны.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.12

СБУ допрашивает социологов за растрату в 920 тысяч гривен. / Украинские националисты осадили Бортко: Нам российского мавзолея в Киеве не надо. / Болельщики из Украины и Польши выкупили 85% билетов на матчи Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках