российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запад опять приглашает Украину в НАТО – «двери открыты»

Украина сохраняет ту же интенсивность сотрудничества с НАТО, что и при Викторе Ющенко, – двери альянса для Киева по-прежнему открыты.

Об этом заявил заместитель председателя Парламентской Ассамблеи НАТО Ассен Агов.

«Очень хорошо, что внеблоковый статус не повлиял на интенсивность и качество сотрудничества, и двери НАТО остаются открытыми для Украины», – сказал он в интервью газете «День».

«Глубина и масштаб сотрудничества Украины и НАТО впечатляет, объявленная Украиной политика внеблокового статуса не повлияла на интенсивность и качество сотрудничества. Я вижу в этом пользу и взаимную выгоду как для НАТО, так и для Украины», – подчеркнул Агов.

Как сообщал «Новый Регион», накануне депутат Верховной Рады Давид Жвания заявил, что после возвращения Путина в президентское кресло Украина должна возобновить переговоры о вступлении в НАТО.

«Никто на самом деле в НАТО не собирается отказываться от планов интеграции Украины в НАТО», – заявлял ранее нынешний вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.03.12

Лидер закарпатских русинов накануне вердикта суда заявил, что не отказывается от своей борьбы. / Дерека Чисору лишили боксерской лицензии за выходки в бою с Виталием Кличко. / Региональные телекомпании снова стали получать «темники» (ФОТО). ГТРК приказано восхвалять «Витькину тысячу». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках