российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Победители конкурса среди читателей «Weekend в Киеве» будут объявлены после 20 марта

РИА «Новый Регион» объявит после 20 марта победителей конкурса, который проходит среди читателей «Weekend в Киеве».

Напомним, что среди читателей проекта разыгрывается приз – уикенд в Киеве на двоих в гостинице «Украина» на Майдане.

Чтобы участвовать в розыгрыше приза, достаточно лишь зайти на страницу проекта «НР»«Уикенд в Киеве» и нажать кнопку «Мне нравится», тем самым, подписавшись в социальной сети Facebook* на новости раздела о культурных событиях в украинской столице.

После 20 марта среди всех подписчиков «Уикенда в Киеве» будет разыгран сертификат на 2 ночи в отеле «Украина» (в период с пятницы по воскресенье) в любой временной период в течение 2012 года (кроме периода с 1 июня до 5 июля 2012 года) и 2-часовая экскурсия в Софию Киевскую.

Конкурс проводится по инициативе и при поддержке Совета по вопросам туризма и курортов, что объединяет 30 профессиональных организаций, представляющих все сегменты украинской туриндустрии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.03.12

Запад опять приглашает Украину в НАТО – «двери открыты». / Лидер закарпатских русинов накануне вердикта суда заявил, что не отказывается от своей борьбы. / Дерека Чисору лишили боксерской лицензии за выходки в бою с Виталием Кличко. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках