российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Тигипко обратился к однопартийцам через рубрику «Животные» (ВИДЕО+ФОТО)

Вице-премьер-министр Украины и лидер партии «Сильная Украины» Сергей Тигипко на своем канале в YouTube опубликовал видеообращение к однопартийцам накануне объединения с Партией регионов, в котором объяснил необходимость этого шага.

Интересно, что изначально ролик появился в рубрике «Животные». Спустя некоторое время ошибка была исправлена и видео переложили в рубрику «Новости и политика», однако ляп не остался незамеченным пользователями Интернета.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в субботу, 17 марта, в Киеве состоится XIII съезд Партии регионов, где будет объявлено о ее слиянии с партией «Сильная Украина».

В самой «Сильной Украине» далеко не все согласны объединяться с «регионалами». В конце октября 2011 года съезд партии даже проводил дополнительные консультации по поводу вероятного объединения с Партией регионов.

Сергей Тигипко изначально опубликовал видео в рубрике «Животные»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.03.12

В зеленой зоне под Киевом за одну ночь вырубили гектар леса. / В Киевской области мужчина зверски убил жену из-за ревности. / Крымско-татарский меджлис потребовал наказания для лидера русинов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках