российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрию Киева пикетировали работницы рынка у метро «Лукьяновская» (ВИДЕО, ФОТО)

Около 150 женщин пикетировали в четверг мэрию Киева – по данным участниц манифестации, уже неделю почти тысяча торговцев не могут занять свои места на рынке рядом со станцией метро «Лукьяновская».

Участницы акции заявили, что рынок подвергся рейдерскому захвату – там сменилась администрация.

Пикетчицы развернули плакаты: «Против смены руководства ООО «Лукьяновского рынок», «Просим Киевский городской Совет поддержать ООО «Лукьяновского рынок», «Нет беспределу рейдеров ООО «Цветочная поляна», «Пан Попов А.П., помогите сохранить ООО «Лукьяновского рынок».

Организаторы акции протеста прошли в приёмную граждан и подали заявление-жалобу, к митингующим никто из чиновников сегодня не вышел.

Участницы пикета – работницы «Лукьяновского рынка»

Плакаты участниц акции

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 16.03.12

Коммунисты и евреи провели пикет за ликвидацию улицы Петлюры в Киеве (ФОТО). / Ветеран КГБ разложил по полочкам «утку» о покушении на Путина в Одессе. Авторская колонка «Нового Региона». / Standard & Poor's понизило прогноз по рейтингу Украины до «негативного». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках