российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Киева пикетировали мэрию, требуя остановить уничтожение зеленых зон (ФОТО)

Мэрию Киева в четверг пикетировали жители украинской столицы, требующие от властей остановить уничтожение зеленых зон.

Так, сегодня собравшиеся требовали прекращения строительства коттеджей в Беличанском лесу под пгт Коцюбинское. К ним также примкнули жители Троещины. Они посетовали, что власти Киева уже долгое время обманывают граждан, обещая обустроить парк на проспекте Маяковского, а реально, по мнению пикетчиков, там будут строить очередной спорткомплекс.

Митингующие развернули плакаты: «Руки прочь от Биличанского леса!», «Лес для всех!», «Требуем мораторий на земельный дерибан в Киеве!», «Попов! Где обещанный сквер на пр. Маяковского?», «Остановим дерибан зелёных лёгких Киева!».

Пикетчики под мэрией

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 16.03.12

Экологи провели акцию против строительства «тюрьмы для дельфинов» в зоопарке Киева (ВИДЕО, ФОТО). / Мэрию Киева пикетировали работницы рынка у метро «Лукьяновская» (ВИДЕО, ФОТО). / Коммунисты и евреи провели пикет за ликвидацию улицы Петлюры в Киеве (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках