российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники киевского метрополитена присвоили свыше 1,1 миллиона гривен

Прокуратура Киева провела проверку по факту допущения нехватки денежных средств работниками станции Минская КП «Киевский метрополитен». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Речь идет о средствах, которые приобретались от инкассации из автоматов бесконтактных карточек.

По результатам проверки установлено, что служащие метрополитена в течение длительного времени, действуя по предварительной договоренности, присвоили денежные средства КП «Киевский метрополитен» на сумму свыше 1,1 миллиона гривен.

По данному факту прокуратурой города возбуждено уголовное дело (ч5 ст191 Уголовного кодекса Украины).

Расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию преступлений о коррупционных действиях прокуратуры столицы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.03.12

Тигипко в Верховной Раде: Жизнь населения Украины стремительно улучшается. / Украинский боксер Сергей Федченко сразится с Хуаном Мануэлем Маркесом. / Киевский пенсионер в беспамятстве забил сожительницу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках