российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в Верховной Раде: Оппозиция заблокировала трибуну и сорвала брифинг Богословской (ВИДЕО) Её заглушили криками «Брехуха»

В пятницу в Верховной Раде разгорелся скандал – оппозиция сорвала запланированное выступление депутата от Партии регионов Инны Богословская, которая должна была озвучить очередные факты государственной измены Юлии Тимошенко при подписании газовых соглашений с Россией.

Следует отметить, что депутат Богословская считается близкой к группе газового олигарха Дмитрия Фирташа, который, по одной из версий, наиболее пострадал от контракта Путина-Тимошенко, лишился прибылей, а теперь мстит экс-премьеру.

Изначально Богословская планировала выступать с трибуны парламента, однако оппозиция заблокировала ее, сорвав заседание.

Тогда Богословская переместилась на пресс-поинт с расчетом зачитать заявление перед журналистами.

Однако оппозиционные депутаты выстроились в ряд перед «регионалкой» и принялись громко скандировать: «Брехунья!», «Верни заводы!», «Не позорься!».

Депутаты кричали так, что Богословскую не было слышно. Она не смогла перекричать оппонентов.

Богословская несколько раз была вынуждена останавливаться. При этом она с улыбкой, пытаясь сохранять спокойствие, хотя налицо была растерянность, несколько раз просила коллег «не превращать верховную раду в балаган».

Однако БЮТовцы так и не дали Богословской прочитать заявление для прессы.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.03.12

Гражданин Украины вез в Москву 5,3 кг марихуаны вместе с макаронами. / Мнение: Все обвинения с лидера русинов Закарпатья должны быть сняты. / В Молдове избран президент, не возражающий против объединения с Румынией. Все 62 голосовавших поддержали кандидатуру Николая Тимофти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках