российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине лже-врач «вылечил» 130 человек от гомосексуализма

Сотрудники милиции задержали в Винницкой области мужчину, который выдавал себя за врача, который лечит гомосексуализм. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Как сообщает uareview.com, некий Петр Веселый работал по простой схеме. Его находили через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2 тысяч гривен за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что «клин клином вышибают», после чего псевдо-врачом за пациентом проводились «процедуры «полового характера. После этого Веселый уверял, что «теперь все должно пройти».

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.03.12

«Металлист» сыграет со «Спортингом» в четвертьфинале Лиги Европы. / Работник Киевского СИЗО сел на 5 лет за распространение наркотиков среди заключенных. / В Киеве задержали двух «троллейбусных» воров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках