российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозреваемый выпрыгнул из окна райотдела милиции в Киеве

На минувших выходных в Киевскую городскую клиническую больницу был доставлен мужчина, который прыгнул из окна коридора второго этажа админздания Соломенского райуправления милиции города Киева. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, пострадавший упал на ограждение и получил колото-резаные раны грудной клетки

Как установлено, работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 25-летнего жителя Киева, у которого обнаружили и изъяли амфетамин.

Указанного гражданина было заключено в комнату доставленных и задержанных Соломенского райуправления.

Следователем в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч2 ст309 УК Украины (хранение наркотиков). Он был допрошен в качестве подозреваемого и избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Во время приготовления постановления о привлечении в качестве обвиняемого и постановления о назначении химической экспертизы, следователь предложил задержанному подождать в коридоре, на что последний согласился и вышел из кабинета.

Согласно информации, снятой с камер видеонаблюдения, задержанный открыл окно коридора второго этажа здания и прыгнул. При этом он упал на забор, который расположен на расстоянии одного метра от админздания райуправления, причинив себе телесные повреждения. После этого, оставив одежду на заборе, вышел с территории райуправления.

По предварительному заключению прокуратуры Соломенского района города Киева, нарушений требований действующего законодательства в действиях сотрудников милиции не выявлено.

В МВД создана группа, которая по данному факту проводит служебную проверку.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.03.12

На Украине попытались незаконно продать более 200 тысяч китайских термометров. / Кандидат от Партии регионов со скандалом победил на выборах мэра Обухова в Киевской области. / В Волынской области дотла сгорела церковь Московского Патриархата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках