российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве арестован криминальный авторитет «Циклоп»

Сотрудники милиции Киева задержали криминального авторитета по кличке «Циклоп». Как сообщает пресс-служба столичного МВД, преступник и его сообщник были застигнуты во время кражи двух сумок из автомобиля «Газель».

При этом злоумышленники не отреагировали на требование сотрудников милиции оставаться на месте и ​​бросились бежать. Одного из беглецов задержали быстро, а другой попытался оказать сопротивление, схватив кирпич. Однако преступник был вынужден сдаться после того, как оперативники открыли по нему огонь из травматического оружия. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Во время доследственных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что задержанные являются жителями Киева, профессиональными «барсеточниками», ранее неоднократно судимыми за кражи из автомобилей. При этом один из задержанных оказался известным в криминальных кругах авторитетом по кличке «Циклоп».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.03.12

Подозреваемый выпрыгнул из окна райотдела милиции в Киеве. / На Украине попытались незаконно продать более 200 тысяч китайских термометров. / Кандидат от Партии регионов со скандалом победил на выборах мэра Обухова в Киевской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках