российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за пожара в киевской сауне пришлось эвакуировать 30 прихожан-адвентистов

В киевском доме культуры «Росток» в Соломенском районе произошел пожар. Возгорание началось в сауне, которую ремонтировали. По предварительной информации, замкнула проводка.

Как сообщает «Комсомольская правда на Украине», сауна расположена на первом этаже дома культуры, а рядом с ней в этом же здании – церковь адвентистов седьмого дня. Во время пожара прихожане как раз проводили богослужение. Запах гари они не почувствовали. Когда приехали спасатели, в здании уже было много дыма и люди не могли самостоятельно выйти на улицу.

Спасателям пришлось срочно выводить прихожан на воздух. Спасено 30 человек, которые находились в церкви. Посетителей в сауне не было.

Пожар удалось погасить через сорок минут, в результате возгорания сауна площадью 20 квадратных метров выгорела полностью.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.03.12

На Прикарпатье 100-летняя бабушка освоила Skype (ВИДЕО). / Американские эксперты не нашли пальмового масла в украинском сыре. / Украина сохранила 12-е место в мире среди стран-экспортеров оружия. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках