российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы»: Языковая проблема на Украине не будет решена в ближайшее время

Партия регионов не собирается в ближайшее время решать языковой вопрос на Украине. Это дал понять в эфире 5-го канала депутат от правящей партии Василий Киселев, комментируя высказывания на эту тему президента Януковича.

«Президент Янукович не сказал, что завтра будет парламент разглядывать. Он сказал: есть два проекта, один из которых прошел через Венецианскую комиссию. Я убежден, что завтра не будет этот вопрос подыматься, и президент сказал это, отвечая на вопрос российского журналиста, только потому, что это есть в программе Партии регионов.

Власть прекрасно понимает, что депутаты, которые баллотируются на западе Украины, никогда не проголосуют за второй государственный язык», – сказал Киселев.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 20.03.12

Киевский профессор: Украинская власть не до конца понимает опасность со стороны Путина. / СМИ: Украина «додавила» Россию – Москва согласна платить больше за полигон НИТКА. / 20 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках