российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины вез на родину в молдавском автомобиле 600 граммов метамфетамина

В пункте пропуска «Кучурган-авто» пограничники Белгород-Днестровского отряда вместе с таможенниками обнаружили психотропное вещество – метамфетамин.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, легковой автомобиль «Ауди» молдавской регистрации прибыл в пункт пропуска под управлением гражданина Украины. Но из общего потока авто сразу вывели для дополнительной проверки.

Накануне пограничники получили информацию о возможном перемещении наркотического вещества данным транспортом. Также в салон авто среагировала служебная собака. Работники пункта пропуска обнаружили в подлокотнике заднего сиденья три пакета с 627 граммами вещества белого цвета, предварительно метамфетамина.

Мужчина задержан, на него составлены процессуальные документы для принятия правового решения. Вещество изъято и передано сотрудникам таможни. По данному факту проинформированы сотрудники СБУ в Одесской области.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.03.12

«Регионал», схвативший в охапку экс-секретаршу Ющенко, попытался загладить вину букетом цветов. / В Киеве из автоматов расстреляли машину банкира. / Под Киевом не удалась попытка ограбить АЗС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках