российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко в камеру подселили банковскую мошенницу, которую также зовут Юлия

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в Качановской исправительной колонии №54 живет по местному распорядку – просыпается в шесть утра, и ложится спать после отбоя в десять вечера. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на сотрудницу колонии, которая дала интервью журналу Esquire.

«На утреннюю перекличку ее не выводят. В отдельном дворике для прогулок она также не гуляет, ссылаясь на то, что трудно ходить», – рассказала женщина.

Она также сообщила, что сокамерницу для Тимошенко специально подбирали такую, чтобы она была «по первой ходке» и «экономическая».

«Зовут ее также Юля. Нормальная молодая баба. Она бывшая банковская служащая, закрыли ее за 190-ю статью УК (мошенничество). Не с убийцей же Тимошенко селить», – рассказала женщина.

«Надо отдали Юле должное: ведет он себя вежливо, не кричит и не грубит. Все, что ей не нравится, она фиксирует письменно – пишет заявления и жалобы», – поделилась сотрудница колонии.

По ее словам, Тимошенко вряд ли заставят работать на производстве в колонии. «Женщинам с образованием и хорошими лидерскими качествами могут предложить работу дневальных или бригадиров», – отметила женщина.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.03.12

Предприятие самовольно заняло 2,1 га земли в Дарницком районе Киева. / Генеральная прокуратура Украины арестовала 1 миллион евро на счетах экс-чиновника. / Гражданин Украины вез на родину в молдавском автомобиле 600 граммов метамфетамина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках