российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Украина будет учитывать позицию Запада по Белоруссии

Украина будет учитывать позицию Запада в отношении возможного введения санкций против Белоруссии за казнь обвиняемых в организации теракта в минском метро.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Леонид Кожара, член парламентского комитета по иностранным делам.

«Сегодня все возможные политические санкции по отношению к Белоруссии уже применены. Но есть еще целый ряд экономических санкций, которые могут быть использованы. Это и эмбарго, и бойкот товаров. Я не могу судить, насколько ЕС пойдет дальше, но я знаю, что использование высшей меры наказания для ЕС очень серьезно и болезненно», – сказал он.

«Я думаю, что со стороны ЕС будет ужесточение санкций по отношению к Белоруссии. Украина может рассматривать вопрос присоединения или не присоединения. Мы посмотрим. Но я думаю, что Украина должна прислушаться к голосу общественности ЕС», – прогнозирует Кожара.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.03.12

Блок Тимошенко: Лидер русинов будет отправлен за решетку, если продолжит свою деятельность. / Партия регионов: Приговор лидеру русинов – сигнал, что покушения на целостность Украины будут пресекаться. / В Верховной Раде прогнозируют санкции против Белоруссии за расстрел обвиняемых в теракте в минском метро. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках