российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое граждан Украины попытались перенести в Румынию семь ящиков сигарет

Граждане Украины продолжают попытки обогатиться за счет контрабанды табачных изделий в соседнюю Румынию. Так, контрабандиста, который пытался незаконно переправить через границу сигареты, задержали сегодня утром пограничники отдела «Деловое» Мукачевского отряда. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужба.

Заметив правоохранителей, 22-летний украинец попытался скрыться, но тщетно. Мужчина с двумя ящиками сигарет, замотанными в полиэтиленовые пакеты, был задержан. Вскоре, в ходе осмотра местности, пограничники нашли еще два ящика сигарет.

Задержанного правонарушителя и обнаруженные табачные изделия доставили в подразделение для составления процессуальных документов. Предварительная сумма обнаруженного курева составила 16 тысяч гривен.

Еще одного гражданина Украины задержали пограничники этого же отряда на участке отдела «Солотвино». Украинец так же пытался попасть в Румынию, прихватив с собой три ящика сигарет с украинскими акцизными марками.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.03.12

В Ужгороде байкер погиб в столкновении с джипом дочки депутата-регионала (ФОТО). Правоохранительные органы уже начали «отмазывать» девушку. / После встречи Януковича и Путина «регионалы» вновь заявили о неготовности ратифицировать соглашение о свободной торговле в СНГ. / Эксперт: Поездка Януковича в Москву показала, что лафа закончилась. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках