российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве двое юношей изнасиловали 12-летнюю девочку

В Шевченковский райотдел милиции обратилась жительница Киева с заявлением об изнасиловании ее дочери. Как сообщает пресс-служба столичной милиции, 12-летняя девочка пострадала на чердаке дома в одном из спальных районов.

По словам матери, ее дочь проводила время со своей школьной подругой – в компании двух парней 17 и 16 лет. Вчетвером они распивали алкогольные напитки. А когда спохватились поздно вечером, 12-летняя девочка побоялась одна идти домой и написала матери смс-сообщение о том, что переночует у подруги.

Но почему-то так не сделала, а осталась в компании двоих парней, тогда как ее подруга ушла домой. Молодые люди пообещали приютить девочку до утра. Вместо этого они завели ее на чердак дома и стали приставать.

Домой девочка вернулась утром, собрала вещи и пошла в школу. Матери во всем призналась только вечером. Милицией были задержаны двое несовершеннолетних местных жителя, один из которых находится под следствием за совершение кражи, грабежа и мошенничества, нигде не учится, не работает, находится на учете в милиции.

Как выяснили правоохранители, изнасилование произошло неестественным способом. Каждому из насильников грозит от 8 до 12 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.03.12

Украинских автогонщиков наградили под гимн СССР (ВИДЕО). / Политолог: После инаугурации Путина российское руководство перестанет общаться с Януковичем. / Двое граждан Украины попытались перенести в Румынию семь ящиков сигарет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках