российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Верховной Рады пообещал журналистам: «Оторву яйца!»

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Ярослав Сухой в четверг публично пригрозил журналистам: «Оторву яйца!».

Это произошло в ходе утреннего заседания парламента. С третьего этажа, где находится ложа прессы, в сессионный зал, где работают депутаты, упала крышка от объектива фотоаппарата. Небольшой круглый предмет не задел парламентариев, упав в проход между сидениями, разделяющий представителей фракций Партии регионов и коммунистов.

Однако депутат Сухой из Партии регионов демонстративно поднял крышку, бросив ее обратно в ложу прессы. При этом он громко прокричал журналистам:

«Оторву яйца!» – и пригрозил рукой.

Такое обещание Сухого было адресовано фотокорреспондентам, которые находятся прямо над сессионным залом и обычно стараются поймать народных депутатов спящими во время заседаний или же разглядывающих эротические картинки в прессе.

Сегодня журналистов такое заявление Сухого крайне возмутило. Пресса намерена потребовать объяснений от депутатов в кулуарах парламента.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.03.12

Янукович сдержал слово, данное Обаме: Украина завершила вывоз высокообогащенного урана. / Леннокс Льюис готов выйти против братьев Кличко за 100 миллионов долларов. / Милиция разогнала акцию оппозиции на Майдане в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Организаторов затолкали в автозак, а потом отпустили. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках