российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бютовец» Александр Волков подкупает своих избирателей именной водкой (ФОТО)

Известный украинский политик Александр Волков порадовал избирателей Сумской области водкой со своим портретом. Об этом сообщил лидер общественного движения «Общее дело» Александр Данилюк в своем блоге на сайте «Корреспондент.нет».

Так, на одном из округов Сумской области были выявлены факты подкупа избирателей в пользу Александра Волкова. Избирателям бесплатно раздавалась водка с фотографией Волкова и надписью «VOLKOFF».

Это уже не первый случай, ведь перед Новым годом «регионал» Максим Луцкий распространял шампанское со своим изображением.

Бывший советник президента Украины Леонида Кучмы и экс-лидер избирательного блока «КУЧМА» Александр Волков является «куратором» Сумского областного отделения партии «Батькивщина» и, как сообщает официальный сайт БЮТ, также является «почетным председателем» Сумской областной партийной организации.

Напомним, Александр Волков известен тем, что режет правду-матку, как она есть, не стесняясь в выражениях. Несколько лет тому назад, рассуждая в Верховной раде перед журналистами о газовых проблемах между Россией и Украиной и о внешнеполитическом курсе страны, нардеп заявил, что она вместо НАТО, ЕС или ЕЭП «идет на хрен»: «Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине. А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца – в НАТО и ЕС. Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет. Украина идет на хрен».

После этой тирады Волков вновь заявил: «Для журналистов, у которых плохо со слухом, я повторяю: Украина идет на хрен». На вопрос «акул пера», какую фракцию представляет Волков, он ответил: «херов-бубликов», после чего развернулся и ушел.

Депутат Александр Волков накануне парламентских выборов выпустил водку «VOLKOFF»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.03.12

Прокуратура отобрала лицензии у восьми аптек Киевcкой области. / Главный «российский соотечественник» Колесниченко проголосовал за празднование юбилея духовника дивизии СС «Галичина». / Гражданин Украины собирался выгодно продать «травку» в России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках