российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко с понедельника приступит к обязанностям министра экономики Украины

Пётр Порошенко с понедельника приступит к обязанностям министра экономики Украины, сообщил журналистам лидер парламентской фракции Партии регионов депутат Александр Ефремов.

«Один человек в правительстве ничего не сможет. Повлиять на события. Но. Если человек работает в команде, он может улучшить работу команды. И в этом контексте, по моей информации, Петр Порошенко выйдет на работу в понедельник в должности министра экономики. Просто за последнее время ему нужно было уладить личные дела», – сказал депутат.

Отвечая на вопрос журналистов, для чего Порошенко был приглашен на работу в правительство, Ефремов пояснил:

«Я работал с Порошенко в Бюджетном комитете. Он был председателем комитета, я губернатором. Тогда он работал эффективно. Я надеюсь, что за это время ничего не поменялось. Он будет работать эффективно. И мы с самого начала не делили людей по цвету, а только по профессиональным признакам... Для нас не является камнем преткновения его принадлежность к другой политической силе», – сказал «регионал».

Петр Порошенко при президенте Викторе Ющенко занимал должность секретаря Совбеза, затем – главы МИД Украины.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.03.12

Посол Венгрии на Украине выступает за создание автономии для своего народа на Закарпатье. / Почему «регионалам» нельзя прощать голосование за юбилей униата Слипого. Авторская колонка «НР». / В зале Верховной Рады развернули огромный портрет Тимошенко (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках