российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича: Венгрия и Румыния предъявляют территориальные претензии к Украине

Венгрия и Румыния предъявляют территориальные претензии к Украине, заявил в пятницу в Верховной Раде лидер фракции правящей Партии регионов депутат Александр Ефремов.

«Мы не должны успокаиваться. Многие страны, которые окружают Украину, имеют к нам территориальные претензии. Некоторые, такие как Венгрия и Румыния, открыто об этом заявляют. Поэтому мы должны постоянно быть в курсе тех проблем, которые происходят на этих территориях», – сказал он.

Ефремов считает, что «нужно делать все, чтобы нашим людям в государстве жилось хорошо. И это главный фактор. Если он будет обеспечен, то никто не будет поднимать такие вопросы, думать о том, как перейти в другую страну».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.03.12

Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономики. / Молдова проведет конкурс на разведку месторождений нефти и газа. / Украинский журнал: Новый президент Молдовы вряд ли проведёт успешные переговоры по ПМР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках