российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Тимошенко: Рогозин будет мешать воссоединению Молдовы и Приднестровья

Киев, Март 23 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Дмитрий Рогозин назначен на пост спецпредставителя президента РФ по Приднестровью с целью не допустить воссоединения непризнанной республики с Молдовой.

Об этом «Новому Региону» заявил член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам Андрей Шкиль, депутат от Блока Юлии Тимошенко.

«Рогозин, на мой взгляд, на этом посту будет делать все, чтобы Приднестровье и Молдова не воссоединились. Он будет всячески не допускать принятия конструктивных решений в рамках переговоров в формате «5+2». И недопущение таких решений – это задача, которую поставит перед ним Путин», – сказал собеседник агентства.

«Мы помним, как Рогозин в свое время бравировал, что не допустил членства Украины в НАТО. Точно также он будет действовать и сейчас. Это будет деструктивная позиция во всех проявлениях», – прогнозирует Шкиль.

Киев. Другие новости 23.03.12

В Донецкой области девятиклассник повесился на турнике. / Украина переходит на «летнее» время. / В Ивано-Франковской области появится еще один памятник Шухевичу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках