российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патрисия Каас не знает, за что ее признали «Человеком года 2011» на Украине

Известная французская певица Патрисия Каас приехала на Украину. Она стала обладателем премии «Человек года 2011», которую будут вручать завтра в Киеве.

Награду на Украине звезда получит за возрождение культурных контактов. Также завтра Каас споет для гостей и лауреатов премии «Человек года».

Певица уже устроила пресс-конференцию для журналистов. Она призналась, что об Украине знает мало, потому что обычно у нее нет времени на экскурсии. А вот узнав, что стала «Человеком года» на Украине – удивилась.

«Когда я услышала, что мне на Украине будут вручать премию, первая моя реакция была – да вы что? А что я сделала? Может то, что кроме музыки, я занимаюсь еще много чем? И очень приятно, когда приз получаешь не за какую-то песню, не за альбом... А это награда за всю мою жизнь», – отметила Каас.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.03.12

Генерал СБУ: Украина – одна из немногих стран, где американцы не могут прослушивать президента. / Единственный на Украине алюминиевый комбинат отобрали у российской компании. / Соратник Тимошенко: Рогозин будет мешать воссоединению Молдовы и Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках