российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве состоялся конкурс красоты среди мулаток (ВИДЕО)

В Киеве весьма оригинально отметили сорок дней со дня смерти американской певицы Уитни Хьюстон: провели конкурс красоты среди украинских мулаток. Как сообщает ТСН, к участию допускались только темнокожие девушки, а искали их по всему Киеву.

Специально для конкурса организаторы заказали большую ванну, ведь именно в ванне нашли мертвой Хьюстон, принявшую перед тем дозу кокаина.

«В ванне должна была лежать девушка, похожая на Уитни Хьюстон, но мне запретили это сделать. Сказали, что это будет очень «черно», – признался организатор действа Александр Меншиков.

Тем не менее, сами конкурсантки с удовольствием позировали возле ванны в одних лишь купальниках. Кроме того, девушки дефилировали в вечерних платьях.

Все участницы конкурса получили призы – сертификаты на посещение солярия. А победительница конкурса по имени Марго кроме традиционной короны получила туристическую путевку в турецкую Анталию.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.03.12

Шестеро граждан Украины травмированы в ДТП в Венгрии. / Оппозиция подстрекает жителей Киева к протестам против строительства храма Русской Церкви (ФОТО, ВИДЕО). / Приднестровье может присоединиться к Таможенному союзу, – российский чиновник. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках