российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое граждан Украины пытались переправить через границу 32 ящика молдавских сигарет

Пограничный наряд отдела «Фальков» Черновицкого отряда на расстоянии 150 метров от госрубежа задержал на горячем троих неизвестных. Мужчины же несли ящики с контрабандным табаком в сторону государственной границы. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Всего правоохранители насчитали 32 ящика с сигаретами молдавского производства. После оформления соответствующих документов сигареты марки «Дойна», которые оценены более чем в 36 тысяч гривен, передали работникам таможни. Дальнейшую судьбу трех граждан Украины будет решать суд.

Пограничники отдела «Ужгород» Чопского отряда также обнаружили контрабандные сигареты. Почти тысячу пачек сигарет марки Pall Mall скрыл под обшивкой авто салона и сидений, а также в нишах для ремней безопасности и в дверях транспортного средства гражданин Литвы.

Изъятый товар и автомобиль «Фольксваген» оценили в 90 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.03.12

Фанаты киевского «Динамо» разрисовали свастиками три вагона поезда (ФОТО). / Обама похвалил Украину за избавление от высокообогащенного урана. / На Украине запретили эстонский фильм о детском труде на шахтах Донбасса (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках