российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские водители «запикали» кортеж Виктора Януковича (ВИДЕО)

Киевские водители устроили акцию протеста против регулярных перекрытий улиц города для проезда кортежа президента Украины Виктора Януковича. Сотни машин были вынуждены стоять в пробках, пока глава государства проезжал по узким улочкам Подола. Недовольные водители дружно нажали клаксоны и их сигналы гудели до тех пор, пока проезд не был разблокирован сотрудниками ГАИ.

Напомним, минувшей осенью Янукович утром отправился по Варшавской трассе в город Буча под Киевом. Дорогу перекрыли за полчаса до проезда кортежа. В результате образовалась пробка длиной более километра, а сотни украинцев опоздали на работу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.03.12

Трое граждан Украины пытались переправить через границу 32 ящика молдавских сигарет. / Фанаты киевского «Динамо» разрисовали свастиками три вагона поезда (ФОТО). / Обама похвалил Украину за избавление от высокообогащенного урана. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках