российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева четыре человека отравились газом, один погиб

В центре столицы Украины четыре человека отравились газом. Один мужчина скончался. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

По данным ведомства, сегодня около четырех утра из дома № 45 по улице Воровского госпитализировали женщину с малолетним ребенком, 2004 года рождения, с жалобами на плохое самочувствие и головокружение. Во время предоставления неотложной помощи врачами установлено, что возможной причиной ухудшения их состояния здоровья является отравление газом.

С целью проверки данной информации аварийной службой газа проведено обследование дома. В одной из квартир обнаружен труп мужчины, 1992 года рождения, и женщина, 1991 года рождения, без сознания с признаками сильного отравления. По предварительным данным отравление могло быть вызвано в результате утечки бытового газа.

На месте происшествия работает группа в составе работников прокуратуры Шевченковского района, МЧС и органов внутренних дел. Поставки газа в дом прекращены до установления всех обстоятельств происшествия.

По результатам проверки, после получения заключений контролирующих органов, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.03.12

Анатолий Могилев назначен почетным президентом СК «Таврия». / Македония отменила визы для граждан Украины. / Генсека НАТО пригласили посетить Молдову. Брюссель доволен участием Кишинева в Совете Альянса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках