российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель Януковича в Раде уверяет, что не знает депутатов, употребляющих наркотики

Представителю президента в Верховной Раде Юрию Мирошниченко не известны депутаты парламента, злоупотребляющие алкоголем или наркотиками.

Об этом Мирошниченко сообщил в интервью журналу «Власть денег».

«Что касается слухов о том, что якобы политики снимают стресс с помощью алкоголя или наркотиков, но я лично таких примеров не знаю. Возможно, кто-то и любит алкоголь, но мне не знакомы те, кто бы им злоупотреблял», – сказал постпред президента.

Напомним, что несколько лет назад на Украине разгорелся скандал, причиной которого стали обвинения Партии регионов в адрес Юлии Тимошенко – нардеп Тарас Черновол заявлял, что, якобы, видел как Тимошенко нюхала белый порошок.

Также тогдашний представитель БЮТ Михаил Бродский публично обвинял членов семьи мэра Киева в пристрастии к наркотикам. В ответ в мэрии назвали слова Бродского «легендой деструктивной оппозиции».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.04.12

Киевский журнал: Россия планировала сохранить военное присутствие в Одессе и Николаеве. / Кличко открещивается от участия в рэкете в 1990-е годы. / 2 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках