российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве за два дня сгорели два автомобиля

На улицах столицы Украины продолжают гореть автомобили. В полночь 1 апреля на улице Олеся Гончара, 74-А, во дворе 5-этажного жилого дома загорелся автомобиль Volkswagen Golf. Как сообщает пресс-служба МЧС Киева, уже через семь минут пожарно-спасательные подразделения были на месте и приступили к обузданию пламени. В 00:40 часов пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара поврежден моторный отсек, передние колеса, лобовое стекло, панель приборов и салон автомобиля.

А сегодня ночью пожарные тушили огонь в Деснянском районе на улице Милославской, 5. Во дворе 9-этажного жилого дома в автомобиле Peugeot 605 произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением.

Благодаря слаженным действиям, спасатели за 30 минут ликвидировали пожар, избежав полному сгоранию автомобиля. Но огонь успел повредить моторный отсек и фары.

Причины пожаров и размеры убытков выясняются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.04.12

Украинский депутат: Не нужно бояться подавать в суд на Молдову. / В Кировоградской области грабители взорвали банкомат. / Студент из Туркменистана обокрал в Киеве своего земляка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках