российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улицах Киева появились билборды «Она свободна» в стилистике кампании Тимошенко Экс-премьера переводят из СИЗО в клинику железнодорожников

На улицах Киева в понедельник появились билборды с надписью «Она свободна», выполненные в стилистике избирательной кампании Юлии Тимошенко.

«Она свободнее, нежели «хозяева жизни», что спрятали ее в тюрьму. Но хотелось бы, чтобы «она была свободна» на свободе. Извините за тавтологию», – прокомментировала появление щитов пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.

«Она – свободна даже в Качановской колонии! Они не свободны даже на Банковой», – не менее пафосно рассуждает нардеп от БЮТ Виктор Уколов.

Появление билбордов, на первый взгляд, может быть связано с сегодняшним известием о том, что гепрокурор разрешил лечить Юлию Тимошенко за пределами колонии, где она находится под стражей.

Первоначально выдвигалась версия, что Тимошенко может быть доставлена в клинику на территории Германии. Однако к вечеру власти Украины опровергли слухи – согласно сообщению Минздрава, Тимошенко планируется лечить в Харькове в специализированной клинике украинских железнодорожников.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.04.12

В Киеве лейтенанта милиции посадили на три года за издевательства над заключенным. Милиционер показывал задержанному «коготь тигра» и пытал его огнем зажигалки. / В Киеве во время пожара погибла вся семья. / Авторитетные бухарестские историки не считали Бессарабию частью Румынии. В 20-м веке жители края надеялись на возвращение «старого доброго русского императора». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках