российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин сел в тюрьму на полгода за кражу ноутбука Apple

Печерский районный суд Киева приговорил к шести месяцам тюремного заключения местного жителя, который украл из спортзала ноутбук Apple MacBook Pro стоимостью 14,5 тысяч гривен, а также 200 гривен из кошелька потерпевшей.

Как установило следствие, вор продал дорогую технику на рынке Петровка за 8,5 тысяч гривен, сказав, что ноутбук принадлежит его сестре. Однако новый владелец не смог полноценно пользоваться оргтехникой, поскольку подозреваемый не знал пароля и не имел документов на ноутбук. Тем не менее, покупатель сумел зайти в Интернет и найти личную страницу прежнего владельца, которая и сообщила, что ноутбук у нее украли.

Рассмотрев все стороны этого дела, суд принял решение заключить подозреваемого под стражу на полгода, поскольку он во время следствия несколько раз менял свои показания и неоднократно оговаривал свидетелей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.04.12

3 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / НБУ оставил доллар на прежнем уровне. Официальные курсы валют на Украине 3 апреля. / В Кишиневе задержан один из лидеров Социал-демократической партии (ВИДЕО). Мнение: Власти начинают репрессии против пророссийских сил. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках