российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин сел в тюрьму на два с половиной года за махинации с квартирами

Святошинский районний суд Киева приговорил местного жителя к двум с половиной годам тюремного заключения за мошеннические операции с недвижимостью.

Как установило следствие, злоумышленник занимался тем, что сдавал в месячную аренду квартиры, которые накануне снимал посуточно. Разницу в аренде преступник клал в свой карман. Для заключения договоров аренды он представлял незадачливым клиентам поддельный паспорт.

Всего за полгода мошенник сдал таким образом в аренду десять квартир, заработав несколько десятков тысяч гривен.

Теперь ему придется провести за решеткой два с половиной года, а также возместить материальный ущерб всем своим жертвам.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.04.12

СМИ: Киевские проститутки уже подготовились к Евро-2012. Столичные правоохранители рекламу проституток не считают преступлением. / Победитель конкурса «Нового Региона»: обязательно воспользуюсь вашим подарком (ФОТО). / На взятке в 50 тысяч гривен поймали сотрудника киевского горсовета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках