российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городе Горловка на Донбассе из-за долгов отключили все светофоры

В городе Горловка Донецкой области перестали работать все светофоры. Их отключили из-за долгов за электроэнергию. Об этом сообщает most.ua.

«Не вовремя был проведен тендер на поставку электроэнергии, и поэтому не было финансирования, что, в свою очередь, произошло из-за масштабности данной процедуры – она проходила на областном уровне, в Донецке», – сообщили в горловском специализированном монтажно-эксплуатационном управлении, которое заведует работой светофоров.

В то же время там отметили, что конкурс уже провели, и в ближайшие два дня светофоры начнут работать.

Напомним, в Горловке проживает свыше 250 тысяч человек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.04.12

Киевлянин сел в тюрьму на два с половиной года за махинации с квартирами. / СМИ: Киевские проститутки уже подготовились к Евро-2012. Столичные правоохранители рекламу проституток не считают преступлением. / Победитель конкурса «Нового Региона»: обязательно воспользуюсь вашим подарком (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках