российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На главной ветке киевского метро произошла авария

Сегодня вечером произошло очередное ЧП в киевском метрополитене. На сей раз инцидент случился в час пик на главной – красной – ветке метро.

Как сообщают «Комментарии», поезда остановились без предупреждения и стояли в тоннелях около 10 минут. Пассажирам по внутренней связи объявили, что остановка связана с «техническими проблемами», не уточняя с какими именно.

Позже составы заработали, но, в связи с незапланированными остановками, на станциях метро по красной ветке образовалось столпотворение.

Напомним, в последнее время в киевском метро регулярно происходят различные инциденты. 14 марта этого года на платформе станции метро «Осокорки» произошло короткое замыкание в светильнике, в результате чего станция метро была полностью задымлена. Поезда не ходили в течение 3-х часов.

В конце февраля – произошла авария на Святошинско-Броварской линии. До этого – случилось еще две аварии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.04.12

Львовский депутат: Крушение лайнера в РФ – еще одно доказательство губительности российской модели развития. / Обманутые вкладчики украинских банков пикетировали посольство Германии в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Украинский голкипер «Спартака» Дикань улетел в Германию на операцию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках