российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин «заминировал» жилой комплекс, а ученик – школу

Вчера в Киеве произошла два случая «минирования» зданий. Сначала на телефон спецлинии «102» позвонил неизвестный. Он сообщил, что на территории одного из жилых комплексов столицы заложена взрывчатка. Проведенным обследованием взрывоопасных предметов не обнаружено. Эвакуация не проводилась.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, установлено, что безосновательное сообщение из хулиганских побуждений, сделал 30-летний безработный киевлянин. Правонарушитель задержан.

В этот же день поступило сообщение о том, что в помещении одной из общеобразовательных школ столицы заложена взрывчатка. На время проведения обследования было эвакуировано около 300 учеников и учителей указанного учебного заведения.

Взрывоопасных предметов не обнаружено. Принятыми мерами установлено, что это безосновательное сообщение из хулиганских побуждений, сделал 13-летний местный житель.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.04.12

Каждый третий житель Украины готов выйти на митинг против передачи ГТС России. Каждый пятый – против государственного статуса русского языка. / Львовянин и гражданин Литвы сели в тюрьму за ограбление офиса Партии регионов. / 5 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках