российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Грузии обворовал двух киевлянок за рулем иномарок

Шевченковский районный суд Киева приговорил к двум годам тюремного заключения гражданина Грузии, который занимался кражей денег и имущества из автомобилей, которыми управляли жительницы столицы.

В частности, установлено, что подсудимый вместе с сообщником обокрал, по меньшей мере, два автомобиля. В первом случае, пока напарник отвлекал внимание водительницы автомобиля марки «Рено» он украл из салона женскую сумку с кошельком, в котором находилось 200 гривен и 300 долларов. Во втором случае, действуя по той же схеме, преступники «разбогатели» на 500 гривен и 800 долларов. Их жертвой стла девушка на автомобиле марки «Лексус».

Во время суда гражданин Грузии признался в преступлениях и раскаялся в содеянном, но заявил, что действовал так в связи с тяжелым материальным положением. Тем не менее, он возместил девушкам причиненный ущерб. Также подсудимому придется возместить судебные издержки на сумму 1,7 тысячи гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.04.12

Самый дорогой дом в Киеве стоит 28 миллионов долларов. / В Киевской области пьяный гость зарезал хозяина. / Правительство Украины обещает вернуть гастарбайтеров из-за границы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках